156

Tappeto Chal. Anatolia

253x152 cm ca.
Tappeto Chal. Anatolia. Metà XX secolo. Perfetto stato di conservazione, campo in vello, senza restauri.
€ 1.700,00 / 2.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta