26

Tappeto da trono Ningxia. Cina

91x103 cm ca.
Tappeto da trono Ningxia. Cina. Seconda metà del XIX secolo. Perfetto stato di conservazione, full pile, senza restauri.
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta