150
Tappeto Herekè in seta e fili metallici. Turchia
161x117 cm ca.
Tappeto Herekè in seta e fili metallici con disegno a preghiera. Turchia. Firmato HEREKE'. Eccellente stato di conservazione, senza restauri, no aree consumate.