Tappeto Karabagh. Caucaso

303x155 cm ca.
Tappeto Karabagh. Caucaso. Datato 1908 sul campo. Quattro lati perimetrali originali, vari piccoli restauri sul campo.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta