357

Tappeto Kirman Laver. Persia

480x340 cm ca.
Tappeto Kirman Laver. Persia. Fine XIX secolo. Firmato ABU TAHER MAJIDI. Quattro lati originali, segni di usura del tempo.
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta