101

Tappeto Kuba Karagashly. Caucaso

260x195 cm ca.
Tappeto Kuba Karagashly. Caucaso. Fine XIX secolo. Eccellente stato di conservazione, quattro lati perimetrali originali, senza restauri sul campo.
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta