350

Tappeto Mahal Zigler. Persia

579x478 cm ca.
Tappeto Mahal Zigler. Persia. Seconda metà del XIX secolo. Ottimo stato di conservazione, quattro lati perimetrali originali, senza restauri.
€ 22.000,00 / 26.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta