190

Tappeto Yuruk. Anatolia Orientale

190x117 cm ca.
Tappeto Yuruk. Anatolia Orientale. Fine XIX secolo. Campo in vello full pile, due piccoli vecchi restauri, i bordi da sistemare.
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta