333

Trumeau olandese

250x143x75 cm ca.
Trumeau intarsiato in legni vari a motivi floreali con vasi, putti, mascheroni e animali con guarnizioni in bronzo dorato. Olanda. Fine XVII-inizi XVIII secolo. Lievi difetti e mancanze.
€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta