MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

254

CARLO ARPINI
(Ancona, 1866 - Monza, 1922)

Studio per dipinto "LA PRIMA NEVE"

50x32 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta, studio per dipinto "LA PRIMA NEVE". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta