MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

219

ANTONIO BALESTRA
(Verona, 1666 - 1740)
Cerchia di

Dipinto "VENERE CHIEDE A MARTE DI FORGIARE LE ARMI PER ENEA"

168x210 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "VENERE CHIEDE A MARTE DI FORGIARE LE ARMI PER ENEA". In cornice. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.
€ 50.000,00 / 70.000,00
Stima
€ 30.000,00
Base d'asta