MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

286

ENZO CACCIOLA ©
(Arenzano, 1945)

Tecnica mista "19-6-1974"

80x110 cm ca.
Tecnica mista cemento e asbesto su tela intitolata "19-6-1974". Firmata, datata e con timbro dell'artista sul retro. Con autentica dell'artista sul fotografia.
€ 6.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta