187
LUCA CATTAPANE
(Cremona)
Dipinto ''PREPARATIVI PER LA DECOLLAZIONE DI GIOVANNI BATTISTA''
160x134 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''PREPARATIVI PER LA DECOLLAZIONE DI GIOVANNI BATTISTA''. Antico rintelo. Difetti, mancanze e restauri.