MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

153

Coppia di applique

56x39x21 cm ca.
Coppia di applique tre luci in ferro dorato e perline in vetro. XX secolo. Lievi difetti.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta