MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)
Coppia di cachepot
26x32 cm ca.
Coppia di cachepot in ceramica policroma raffiguranti "SCENE DI VITA ORIENTALE". Marcati sul fondo. Basi in legno. Cina. Lieve felatura all'interno di uno.