MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Coppia di sculture da giardino "PUTTI ALLEGORICI"

135x33x33 cm ca. cad.
Coppia di sculture da giardino in agglomerato di pietra raffiguranti "PUTTI ALLEGORICI". XX secolo. Difetti.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta