MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

148

Coppia di statuette

30x18x11 cm ca.
Coppia di statuette in porcellana policroma raffiguranti "FANCIULLE DANZANTI". Manifattura CAPODIMONTE. Marcate sul retro. XX secolo. Piccole mancanze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta