MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

208

Dipinto "ALLEGORIA CON PUTTI E FIGURE MASCHILI"

61x113 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ALLEGORIA CON PUTTI E FIGURE MASCHILI". Napoli. XVIII secolo. In cornice. Difetti.
€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta