MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)
221
Dipinto "MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA"
26x20 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA". Seconda metà del XVIII secolo. In cornice coeva laccata e dorata. Difetti e restauri.