MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)
201
Dipinto "NATURA MORTA"
112x181 cm ca.
MAESTRO FIAMMINGO DI FINE XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA". In cornice finemente intagliata e dorata. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.