MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

209

Dipinto "PAESAGGIO CON MARINA SULLO SFONDO, PERSONAGGI E ARCHITETTURA"

48x77 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON MARINA SULLO SFONDO, PERSONAGGI E ARCHITETTURA". XVIII secolo. In cornice dorata. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.
€ 1.200,00 / 1.700,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta