209
Dipinto "PAESAGGIO CON MARINA SULLO SFONDO, PERSONAGGI E ARCHITETTURA"
48x77 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON MARINA SULLO SFONDO, PERSONAGGI E ARCHITETTURA". XVIII secolo. In cornice dorata. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.