195
Dipinto "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO"
148x121 cm ca.
MAESTRO FIAMMINGO DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO". In cornice in legno intagliato e dorato. Già rintelato e rintelaiato. Lievi restauri.