MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

212

Dipinto "SAN GIOVANNINO"

100x77 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SAN GIOVANNINO". Siglato J.S.M in basso a sinistra. XVIII secolo. In cornice. Già rintelato.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta