203
Dipinto "SANT'AGOSTINO, SAN GIOVANNI BATTISTA E LA VERGINE CON BAMBINO E PUTTI"
75x48 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SANT'AGOSTINO, SAN GIOVANNI BATTISTA E LA VERGINE CON BAMBINO E PUTTI". Fine XVII-inizi XVIII secolo. In cornice dorata. Già rintelato.