MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Dipinto "SPOSALIZIO MISTICO DI SANTA CATERINA CON ANGELO"

64x83,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SPOSALIZIO MISTICO DI SANTA CATERINA CON ANGELO". XVIII secolo. In cornice coeva. Difetti e restauri.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta