MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

229

Dipinto "VI STAZIONE DELLA VIA CRUCIS"

53x44 cm ca.
SCUOLA VENETA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "VI STAZIONE DELLA VIA CRUCIS - GESU' ASCIUGATO DALLA VERONICA". In cornice. Già rintelato.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta