MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

248

Disegno a sanguigna "DONNA CON CAPPELLO"

26x22 cm ca.
Disegno a sanguigna su carta raffigurante "DONNA CON CAPPELLO". XX secolo. In cornice. Difetti.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta