289
MIMMO GERMANA'
(Catania, 1944 - Busto Arsizio, 1992)
Dipinto "SENZA TITOLO"
70x90 cm ca.
Dipinto olio su tela "SENZA TITOLO". Firmato e datato 1988 sul retro. In cornice. Con autentica su fotografia della Galleria L'Acquario e numero d'archivio 519.