MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

234

BARTOLOMEO GIULIANO
(Susa, 1825 - Milano, 1909)

Dipinto "MARGHERITA NELL'OPERA FAUST"

105x75,5 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "MARGHERITA NELL'OPERA FAUST". Firmato in alto a destra. Capo d'opera dell'artista. In cornice.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta