GASTON LA TOUCHE
(Saint-Cloud, 1854 - Parigi, 1913)
Dipinto ''GIOVANE DONNA CON NATURA MORTA''
40x30 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''GIOVANE DONNA CON NATURA MORTA''. Firmato in basso a destra. Con perizia fotografica del Prof. Giacomo Migone. In cornice. Difetti e rintelo.