MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

140

Mobiletto

115x50x43 cm ca.
Mobiletto a serranda con ripiani estraibili all'interno. Inghilterra. XX secolo. Difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta