MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)
65
Orologio in bronzo
67x47x20 cm ca.
Orologio in bronzo cesellato e dorato con grifoni e tritoni. Quadrante con numeri romani in porcellana bianca e blu. Meccanismo G.L. Paris. XIX secolo.