MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Panchina da giardino

41x135x34 cm ca.
Panchina da giardino in agglomerato di pietra con piedi a foggia di leoni in marmo rosso di Verona. XIX secolo. Difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta