MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

56

Placca in maiolica "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO"

20x27 cm ca.
Placca in maiolica raffigurante "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO". Manifattura CASTELLI (Attr.). XVII secolo. Lievi difetti.
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta