MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Placca in terracotta "MADONNA CON BAMBINO"

45x28x10 cm ca.
Placca in terracotta dipinta e dorata raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". Fine XIX-inizi XX secolo. Difetti.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta