MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Portagioie

5x11x9,5 cm ca.

Portagioie in argento 800 cesellato con cabochon in lapislazzulo, gr. 260 ca. Punzoni sul fondo. XX secolo.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta