MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

106

Scrittoio a rullo

103x80x56 cm ca.
Scrittoio da centro in legno con chiusura a rullo. XX secolo. Difetti.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta