MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

131

Scultura in terracotta "TESTA DI GIULIO CESARE"

Alt. 16 cm ca.
Scultura in terracotta patinata ad effetto bronzo raffigurante "TESTA DI GIULIO CESARE". XIX secolo. Difetti.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta