MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

303

ARCHIMEDE SEGUSO
(Murano, 1909 - Murano, 1999)

Scultura in vetro ''ARLECCHINO A RIPOSO''

21x24x16 cm ca.
Scultura in vetro raffigurante ''ARLECCHINO A RIPOSO''. Firmata e datata '81 sotto la gamba. Rotture e mancanze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta