MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Tappeto Afshar. Persia

144x95 cm ca.
Tappeto Afshar. Persia. XIX secolo. Perfetto stato di conservazione, campo in vello, senza restauri sul campo, mancanza di una bordura in una testata.
€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta