MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

Tappeto Isfahan. Persia

162x106 cm ca.
Tappeto Isfahan fondo in seta e lavorazione in lana e seta. Persia. Seconda metà del XX secolo. Firmato dal maestro Seyrafian. Perfetto stato di conservazione.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta