MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)
Tappeto Isfahan. Persia
162x106 cm ca.
Tappeto Isfahan fondo in seta e lavorazione in lana e seta. Persia. Seconda metà del XX secolo. Firmato dal maestro Seyrafian. Perfetto stato di conservazione.