MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

156

Tappeto Nain. Persia

250x170 cm ca.
Tappeto Nain 4la in lana e seta. Persia. XX secolo. Eccellente stato di conservazione, senza restauri o aree consumate.
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta