MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)

39

Tavolino da salotto

47x122x71 cm ca.
Tavolino da salotto in legno intagliato, laccato e dorato con piano in vetro. Stile Luigi XV. Lievi difetti.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta