MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 100)
57
Vaso in maiolica policroma
53x40x28 cm ca.
Vaso in maiolica policroma raffigurante "PERSONAGGI AL POZZO" con scritta BR 1742 sul retro, coperchio e manici a serpenti. Difetti, mancanze e restauri.