311

ADRIANO BOGONI
(Monteforte d'Alpone, 1896 - Milano , 1970)

Dipinto "SCORCIO DI PAESE"

18,4x24 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SCORCIO DI PAESE". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta