318

ANGELO BROTTO
(Venezia, 1914 - Campigli Marittima, 2002)

Dipinto "PAESAGGIO"

40x50 cm ca.
Dipinto olio su carta applicata su tavoletta raffigurante "PAESAGGIO". Firmato, datato 49 e con dedica in basso a destra. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta