310

MARIO CAPUZZO
(Badia Polesine, 1902 - 1972)

Dipinto "BOSCO DI MONTAGNA"

25,5x20 cm ca.
Dipinto tempera su cartone telato raffigurante "BOSCO DI MONTAGNA". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta