302
ENRICO CAROZZI
(Firenze, 1910 - Milano, 1985)
Dipinto olio su cartone "CAMPAGNE MILANESI"
40x30 cm ca.
Dipinto olio su cartone telato intitolato ''CAMPAGNE MILANESI - TREZZANO''. Firmato in basso a sinistra. Controfirmato e intitolato sul retro. In cornice.