302

ENRICO CAROZZI
(Firenze, 1910 - Milano, 1985)

Dipinto olio su cartone "CAMPAGNE MILANESI"

40x30 cm ca.
Dipinto olio su cartone telato intitolato ''CAMPAGNE MILANESI - TREZZANO''. Firmato in basso a sinistra. Controfirmato e intitolato sul retro. In cornice.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta