303

Dipinto olio su tavoletta

22x31 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante ''SCENA GALANTE''. Firma non identificata in basso a sinistra. Inizi XX secolo. In cornice.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta